Методические разработки

Результат проекта "Ударение в стихах" (учащиеся 6 класса, педагог Истомина Татьяна Михайловна).

Использование таблиц в обучении математики, учитель Копытова Нина Григорьевна.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Волшебная лента" (педагог ДО Тотьмянина С.Б)

Конспект   занятия по декоративно – прикладному искусству по дополнительной  общеобразовательной программе «Волшебная лента» (педагог ДО Тотьмянина С.Б.)

Публичная презентация результатов профессиональной деятельности по теме «Проектная деятельность как средство формирования личности ребенка» Азановой Елены Михайловны, учителя биологии

Дидактические материалы по педагогической технологии индивидуализированного обучения биологии  к учебнику Н.И. Сонина(раздел «Человек») 8 класс. Учитель биологии Азанова Е.М.

План-конспект урока в 7 класс,   по теме Многообразие земноводных, их роль в природе и в жизни человека.  учитель Азанова Елена Михайловна

Самоанализ урока биологии в 7 классе по теме: «Многообразие земноводных, их роль в природе и в жизни человека», учитель: Азанова Е.М.

План-конспект урока в 7 классе  по теме  "Класс Земноводные". Учитель биологии Азанова Елена Михайловна

Самоанализ урока в 7 классе по теме: «Класс Земноводные», учитель Азанова Е.М.

Сборник тезисов исследовательских работ учащихся МАОУ «Кувинская СОШ» по биологии и краеведению, педагог Азанова Е.М.

Школьный проект «Совершенствование системы работы с родителями через создание и внедрение моделей родительского образования»

Модели родительского образования

Методические материалы по родительскому образованию