Грамоты и благодарности

Грамота МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» за победу в профессиональном конкурсе школьного тура « Учитель года 2012» в номинации «Педаго дополнительного образования», декабрь 2012 г.

Диплом участника всероссийского интернет- конкурса педагогического творчества, 2012г.

Благодарность администрации  Кудымкарского муниципального района за работу в профильном лагере, 2011 г.

Благодарность  МАУ «Кувинский краеведческий музей «Исток» за активное участие и сотрудничество в мероприятиях, 2011г.

Благодарность  МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» за подготовку учащихся к школьным и сельским мероприятиям, 2011 г.

Сертификат « Управление образования админисьрации Кудымкарского муниципального  района» за участие в муниципальном конкурсе программ дополнительного образования детей, 2012 г.