Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Учредителем Учреждения является муниципальное образование "Кудымкарский муниципальный округ в лице администрации Кудымкарского муниципального округа. Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет в лице муниципального учреждения "Управление образования Кудымкарского муниципального округа" Юридический адрес учредителя: 619545, Пермский край, Кудымкарский район, с. Пешнигорт,ул. Голева 16. Фактический адрес учредителя: 619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая 47. В составе учреждения функционируют структурное подразделение "Детский сад с. Кува", которое обеспечивают осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ. Структурное подразделение не являются юридическими лицом действуют на основании Положения о структурном подразделении. Единоличным исполнительным органом Учреждения, осуществляющим текущее руководство деятельностью Учреждения, является директор Учреждения. Коллегиальными органами управления являются: Общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, наблюдательный совет.

Структурное подразделение "Детский сад с. Кува"
    • заведующий:
      Истомина Елизавета Александровна
      Адрес:
      Адрес: 619558, Пермский край, Кудымкарский район, с. Кува, ул.Октября 11
      Телефоны:
      Режим работы:

Понедельник - пятница с 8 до 18-30 часов. Суббота, воскресенье - выходной

График работы:

Круглогодично

• Положение (PDF; 666.42 Кб )
      Положение о структурном подразделении МАОУ "Кувинская СОШ" "Детский сад с. Кува"